3 Replies Latest reply on Feb 8, 2017 11:34 AM by kglad

Мошенничество

олесях50016571

Доброго времени суток!

08.02.17 с моей карты была снята сумма 352,82 рубля.

Стоимость моей годовой подписки составляет 299 рублей, и цена не должна была изменится в соответствии с публичной информацией, размещенной на вашем сайте: "Если вы используете ежемесячный план подписки, то цена будет повышена при выставлении счета на следующий месяц. Если вы используете годовой план, новая цена вступит в силу по истечении годового срока подписки." А также, в соответствии с информацией, указанной в письме от вашей компании: "Поскольку у вас оформлена подписка на План Creative Cloud для фотографов (годовая), для вас стоимость не изменится до окончания срока ее действия. Однако после продления подписки, запланированного на 08/09/2017, стоимость изменится для соответствия показателям обменного курса в вашем регионе."

Таким образом, ваша компания незаконно сняла сумму 352,82 рубля. На основании этого я буду вынуждена обратиться с претензией, а в дальнейшем, с иском в суд по факту мошенничества, а также о взыскании процента за пользование чужими денежными средствами в соответствии с законодательством РФ.