3 Replies Latest reply on Nov 28, 2017 9:19 AM by Pavel Homeriki

Не могу установить Adobe Muse

валерийл82310153

Постоянно при установке идет ошибка. Скачивал программу со множества сайтов. Результат один.2017-11-23_09-26-09.png2017-11-23_10-29-01.png2017-11-23_10-29-55.png2017-11-23_13-28-51.png

• 1. Re: Не могу установить Adobe Muse
          Pavel Homeriki Adobe Community Professional

валерийл82310153  написал(а)

Скачивал программу со множества сайтов. Результат один.

Это что же вы пиратки качали и пришли с этим вопросом на оф форум?   Программу нельзя скачать с разных сайтов. Ее можно только установить через приложение СС. В ошибках говориться о стороннем установщике из за которого возникли проблемы. Удалите всё, очистите реестр и все следы программ Adobe в системе. Удалите все кряки, патчи, очистите файл hosts от всего лишнего. Скачайте приложение CC  с официального сайта, войдите в него под своим Adobe ID и установите из него Muse.

• 2. Re: Не могу установить Adobe Muse
            валерийл82310153 Level 1

Скачивал и скачиваю только с официального сайта. И не надо умничать насчет пираток. Уже много лет не занимаюсь. Устанавливаю только с приложения СС. Само приложение устанавливается без вопросов, а дальше ...

• 3. Re: Не могу установить Adobe Muse
              Pavel Homeriki Adobe Community Professional

Послушайте, вы сами написали это

Скачивал программу со множества сайтов

Ее нельзя скачать с множества сайтов. Можно только с приложения CC. Поэтому я и сделал вывод на счет пираток. Ведите себя сдержаннее и пишите адекватнее, если хотите что бы вас правильно понимали.